Эзотерика

Решено

Закрыт

" Отпускает бывший" - вопрос №924058

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста почему меня бывший не отпускает моя прошлая жизнь  неужели он до сих пор меня любит  так сильно что я не с кем отношения немогу построить меня туда к нему тянет сердце мое до сих пор с ним,  посей день думает ли он обо мне сейчас нужна ли я ему хочет быть со мной вместе снова Аркадий02 06 1976 года и Екатерина 24.04 1987 года Помогите пожалуйста узнать правду всю в чем причина Заранее большое спасибо за помощь

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    .

    426-й в

    Думает и любит до сих пор.

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Вы хотите верит в сказку? Сколько вам понадобится времни, чтобы осознать правду. Вы сами живете в иллюзии и не отпускаете ее. Пока так будете тянуть ни о каком будущем и речи не может быть.

    январь 24, 2014 г.