Эзотерика

Решено

vip

разведемся ли мы ,он род... - вопрос №924126

разведемся ли мы, он род.1965 7 апреля, я 1971 9 февраля.

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    У Вас чувства друг другу, да, некий застой… Но это пройдет, постарайте сохранить семью… Развода в этом году не вижу....

    январь 23, 2014 г.
  • нет, пока развода нет у вас

    январь 23, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока развода нет! В отношениях у Вас идёт обида на мужа, от него предательство, Вы не можете простить мужа(вероятна была измена со стороны мужа) и боль до сих пор В вас сидит! Если не найдёте компромисс и так и не сможете простить, то в будущем будет разрыв! Всё в Ваших руках! Удачи Вам и благополучия!

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Нет Развода не будет.

    январь 24, 2014 г.