Эзотерика

Решено

vip

Мой маленький бизнес - вопрос №924133

Юлия (29.06.75...10 ч. 15 мин. г. Кемерово) Мне очень хочется знать о перспективах развития своего небольшого бизнес-проекта (коммерческие услуги (видео-фотосъёмки), проект действует, но есть желание его расширить. Когда лучше начинать материальные вложение для этого. Будут ли эти вложения рентабельными?

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    благоприятное время для вложений-весна,

    доход значительно прибудет за несколько месяцев!

    Успехов!

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам очень сильно помочь может женщина в вашем окружении, может просто дельным советом, а может и делом каким.Вы можете зарабатывать больше и могли бы это сделать и раньше, но много у вас сомнений и неуверенности.Вкладывать деньги лучше ближе к лету, сейчас вероятность того, что вложения ваши не принесут ожидаемого, очень высоки.Переждите немного.Удачи!

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    С начала марта.2014 года… хорошо бы вам расширить сферу бизнеса...