Эзотерика

Решено

Приснилась еда! - вопрос №92416

Доброго времени суток ув.эксперты! Сегодня во сне с таким аппетитом и удовольствием ела мясное блюдо, было очень очень вкусно!!! Что означает, приснившееся? Спасибо Всем кто откликнется на помощь!

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Будьте внимательны, возможно пищевое отравление, болезнь желудка.

    июнь 26, 2011 г.

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон Вашего внутреннего состояния-духовный рост.

    Сон несёт благополучие, прибыль.(если мясо-не сырое)

    Удачи Вам!

    июнь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вы впустили в себя что-то новое и необычное. То есть, впустили чувства и эмоции, которые принесли вам удовольствие.