Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,... - вопрос №924201

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, через сколько месяцев или лет я забеременею? Зовут Майя 15.05.1989 г. Новокузнецк, родилась в 6:10

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 28

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Беременность только в 2016 году, а пока живите спокойно и не переживайте...

    январь 23, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Майя! Вам стоит немного подлечится и беременность будет через 2 года! Удачи Вам и благополучия!

    январь 23, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый вечер, Майя! В ближайший год у Вас не видно беременности. Нужно смотреть по фотографии, главное чтобы был виден на фото Ваш живот.

    январь 23, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте, этот просмотр делается  по фото, в полный рост, по данным вашим видны проблемы, Вы в отчаянии.

    январь 23, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    беременность наступит после окончания продолжительного лечения, которое проходит весьма успешно! Года через 1.5-2 вы сможете забеременеть.

    январь 23, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рождение ребёнка через 2-3 года.Мужчина, который рядом с вами, либо его вообще ешё нет, либо ещё вы в нём не уверены до конца, так что не торопите пока события.Всё у вас будет в своё время.

    январь 23, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в течение двух лет у вас будет удачная беременность и рождение ребёнка

    январь 23, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер, Майя.Беременность наступит в сентябре 2015г.

    январь 23, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    2014 и 2015 годы благоприятны для зачатия и вынашивания.

    январь 23, 2014 г.
  • для начало займитесь любовью)))а потом спрашивайте… вы хоть и душка как вас считают… но у этой стороны душки есть и другая сторона))в зависимости от ситуации вы можете быть и ангелом и чёртиком… и как ни крути романтические отношения для вас больше приемлемые чем обычное супружество и семья… только не кривите в душе и честно внутрь себя загляните… просто смотрите сейчас на возрост и задумыватесь… о сынишке… а внутри вы весёлый и радостный человек, я б сказал человек праздник… и по скольку у вас добра душа к вам тянутся люди… совет один… не ошибитесь и внимательно отнеситесь к выбору отца будущего ребёнка..

    январь 23, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Майя! Ваша беременность просматривается в 2015 году. Всё будет в порядке и с зачатием и с развитием плода. Всего вам наилучшего!

    январь 23, 2014 г.
  • Здравствуйте, Майя .

    У Вас есть проблемы, которые нужно устранять, в том числе и у гинеколога. Детей в течение 7 лет карты не видят.

    Всего Вам доброго.

    январь 23, 2014 г.
  • здравствуйте.нужно немного оздоровиться, привести организм в порядок.у вас была какая то операция? в конечном итоге не перживайте будет беременность, хорошая, здоровы роды, в ближайший год

    январь 23, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность наступит через2 года.Обследуйтесь и пролечитесь у гинеколога, проблемы у вас есть.Не берите в голову, все придет своим чередом.Главное, чтоб мужчина был достойным и надежным.Счастья вам!!!

    январь 23, 2014 г.

    Alicae

    541-й в Эзотерике

    Ваше желание может исполниться через год!

    январь 23, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Майя, беременность в течение 2-3 лет. Внимательно следите за здоровьем. Придет время и все будет в порядке.

    январь 23, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Майя!!!!

    В начале следующего года вас ждет беременность. По судьбе у вас двое деток. Не переживайте, все у вас будет хорошо.

    Удачи Вам!!

    январь 23, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Майя.

    В ближайшем будущем беременность не просматривается, серьезных проблем не видно, но легко преодолимые есть, как устраните их так и наступит у Вас беременность. По судьбе дети есть.

    Удачи Вам!

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амели

    181-й в

    Беременность возможна в течении двух лет.

    январь 23, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    Беременность не скоро, не торопитесь. вам надо привести себя в порядок

    январь 23, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    Имя красивое!

    Беременность наступит через 20 — 25 месяцев… мальчик

    январь 23, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году рождения ребенка не видно.

    Можно высчитать точно с помощью астрологии, но это в рамках индивидуальной консультации.

    Удачи!

    январь 23, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Идут цифры, которые в сумме равны семи: 25, 34, 43.

    январь 24, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Высокая вероятность беременности в следующем году у Вас.

    январь 24, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Беременность вероятна в конце 18 года.

    январь 24, 2014 г.
  • Здравствуйте, через 2 года.

    январь 24, 2014 г.

    лера

    410-й в

    через 2 года

    январь 24, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Через 1,5 года.

    январь 24, 2014 г.