Юриспруденция

здравствуйте!!!у меня возникла такая проблема!!!в... - вопрос №924220

здравствуйте!!! у меня возникла такая проблема!!! в феврале 2013 я попал в аварию в меня въехал автомобиль дэу матиз и меня посчитали в этом дтп виновным.Сейчас мне пришло письмо со страховой потерпевшего Росгострах в нем написано либо я предаставляю им ДСАГО которого у меня в момент аварии небыло либо я плачу страховой ущерб в размере 125000.А в тот момент яработал на Газели предпринимателя.Подскажите пожалуйста что мне делать???

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Евгений.

    К сожалению, из Вашего вопроса не понятны полностью обстоятельства дела. Откуда такая большая сумма для Дэу матиза? Был-ли полис ОСАГО? Если был, то откуда ещё требование на 125000, это что, признана тотальная гибель? Тогда расклад может быть другой. Там должны ещё фигурировать годные остатки....

    Пишите в личку.

    январь 24, 2014 г.