Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты-здравствуйте! Может вы подскажите мне. что происходит в моей... - вопрос №924377

Уважаемые эксперты-здравствуйте! Может вы подскажите мне. что происходит в моей квартире.На днях нашла перо гусиное случайно.Кто его подложил? До этого находила волос клуб большой в шкафу в белье.В личной жизни не пойму что происходит.хотим уехать в другой город не продаётся квартира.Такое ощущение, что в квартире не одни а много народу.Оксана 01.08.1970, рож.живу г.Новороссийск.Спасибо большое кто ответит.

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    aleksandr

    502-й в

    подклад вам делают

    январь 23, 2014 г.
  • Нужно чистить квартиру специалисту и делать обряд на продажу.

    январь 24, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Подклад, чтобы не выручили нормальные деньги. Квартиру чистить. Защита. И на продажу.

    январь 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оксана это называется подклады… вам уж ранее об этом говорилось… кто-то желает вас разлучить… сделать нищими..

    январь 24, 2014 г.