Эзотерика

Решено

vip

Дорога - вопрос №924400

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, выпадает ли мне дорога дальняя на февраль-март?(если да, то как пройдет)? Дело в том, что поступило деловое предложение… но очень много неясного… я Ирина(13.01.1992)13:00 г.Нижневартовск… Спасибо всем за ответы!

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перенесется на более позднее время, причем по независящим от вас условиям, ничего страшного нет в этом, это вам даже на руку, лучше позднее — но удачнее. Деньги будут.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    В это время все неясное, прояснится, а после дорога будет… все у Вас сложится хорошо!

    Приятных Вам дней!

    январь 23, 2014 г.
  • На март месяц, раньше у вас не получится, возникнуь нюансы и неясности.

    январь 24, 2014 г.