Эзотерика

Я очень переживаю за подругу... - вопрос №924486

Я очень переживаю за подругу. Она очень много работает и радости на ее лице я не вижу вообще. Не ладится нигде совсем. Подскажите пожалуйста, что будет дальше с ней? Кристина 6 июня 1988 гр

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Она, как в известной притче про двух лягушек, так долго будет работать лапками, что собьет сметану в масло и выпрыгнет из своих проблем в хорошую жизнь. Поддерживайте ее морально. Надо быть рядом в трудное время, чтобы вместе пожинать плоды счастливого периода. Жизнь полосатая: то белая полоса, то черная. Но ничего нет надежнее хороших родственников и друзей.

    январь 24, 2014 г.