Эзотерика

Решено

vip

Когда будет любовь? - вопрос №924489

Уважаемые Эксперты, подскажите когда я встречу девушку с которой будут взаимные любовные отношения. Юрий 26 сентября 1972 г. примерно 11:30. Украина, Донецкая обл. г. Горловка. фото в профиле.

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вам бы почиститься не мешало. Оно бы глядишь и что то получилось.

    январь 24, 2014 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий.

    Встретите летом этого года.

    январь 24, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий.

    Девушку встретите. И виртуальные хорошие знакомства будут.

    Но отношения сложатся только к концу года.

    Вижу в Вас сложности в плане финансовом, это будет отношения тормозить.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    В раздел досуг в любой газете найдете для любовных отношений.

    январь 24, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А у вас будет встреча и скорее всего уже в этом году.

    январь 24, 2014 г.