Эзотерика

Решено

Несколько месяцев назад уволилась с... - вопрос №924500

Несколько месяцев назад уволилась с работы, в связи с возникшим недопониманием с руководством, уволилась по собственному желанию, ни с кем не скандалила, возникли разногласия и я ушла.Теперь не могу устроиться на работу, так как руководство мешает моему трудоустройству. Населенный пункт маленький. Не ужели чтобы найти работу прийдется уезжать.

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    476-й в Эзотерике

    Вы сможете найти работу в своем населенном пункте. Что бы это ускорить нужно проявить себя более творчески. Показать, все на что вы способны.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья добрый день… да просто нужно закрыть рот начальству и все...

    январь 24, 2014 г.