Красота, Здоровье

Здравствуйте!Подскажите!Моя мама делала мелирование где... - вопрос №924534

Здравствуйте! Подскажите! Моя мама делала мелирование где то 3.5-4 месяца назад, уже виден ее цев-темный(почти черный)скажите можно покраситься просто краской (пепельного цвета)(какую фирму выбрать и сколько нужно окрашивани, что бы волосы полностью стали пепельными!!???? Спасибо)

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Жужа

    59-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Валентина!«Essential Color» 216. Пепельно-русый, так же зависит от структуры волос, бывает и одного раза достаточно, чтоб краска взялась, для начала попробовать один раз перекрасить волосы и посмотреть устраивает ли вас цвет, если хочется больше то через 1-2 недели еще раз повторить и тогда будет так как вы хотите, сразу отвечу на вопрос почему нельзя сразу красить волосы второй раз, если волосы жидкие то они станут ломкими, и редкими, если же густые то вы их можете сжечь, поэтому для второго применения через 1-2 недели, краска сама по себе хорошая и у большинства девушек, окрашивает сразу
    Всего хорошего!

    февраль 15, 2015 г.