Эзотерика

Решено

в начале февраля планирую переехать... - вопрос №924578

в начале февраля планирую переехать в екатеринбург, чтобы жить и работать там. но почему-то очень тревожно. может это интуиция подсказывает, что лучше не надо туда ехать? Что это за сметение и стоит ли ему поддаваться?

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    В феврале переезд не просматривается, не благоприятно время.Попозже можете вернуться к этой мысли.Подробнее как ваш переезд произойдет и что принесет можно узнать на платной консультации по вашему фото.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы эксперта за просмотр.

    январь 24, 2014 г.