Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Наталья 26... - вопрос №924582

Здравствуйте, меня зовут Наталья 26.03.1984, есть дочь и муж, с которым венчалась в церкви, со мной судилась тетя из за квартиры, теперь, что то вжизни не так, со здоровьем, с отношениями, со вторым ребенком не получается, финансы все мимо уходят, что то на мне есть наверно?

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Все на поверхности. Вы получили посыл в спину и под дых. И продолжаются разговоры в ваш адрес. Себя привести в порядок. Дом почистить. У вас есть венчальные свечи. Немного прожгите их. Сорокоуст всем своим домашним.

    январь 24, 2014 г.