Технологии

Здравствуйте,как открутить болтики на телефоне. - вопрос №924594

изображение из вопросаЗдравствуйте, как открутить болтики на телефоне если они все прокручены?

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Если шлицы не совсем сорваны, винтики можно немного нагреть, но не так, чтобы они приплавились к пластмассе. Если не поможет: когда зацепть отвертку не за что, но винты не тугие, отвертку можно приклеить, а если тугие — придется их высверливать.

    январь 24, 2014 г.