Юриспруденция

Здравствуйте Мы продаем земельный участок... - вопрос №924609

Здравствуйте. Мы продаем земельный участок за 300000р, договор подписан и отнесен на регистрацию. В договоре указана сумма в 200000р и есть расписка от нас о получении 200000р. После подачи договора на регистрацию, покупатель отказывается выплачивать остальные 100000р о которых была устная договоренность. Скажите можем ли мы на этапе регистрации сделки, что-то изменить или отменить? Спасибо.

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    На данном этапе Вы можете подать заявление на отказ от регистрации и переход права собственности пока не зарегистрируют. Но раз есть подписанный договор Покупатель скорее всего будет обращаться в суд.

    январь 24, 2014 г.