Медицина

Решено

Набрать вес - вопрос №924715

Добрый день! Все передачи, статьи только о похудении… А вот как поправиться, говорят что это намного сложнее. Ем всё: жаренное, печёное, мучное, сладкое, ем помногу, стараюсь вести малоподвижный образ жизни, ем даже на ночь после 23.00  никаких сдвигов. Спасибо заранее!

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Андрей какой у Вас рост? Есть ли снижение аппетита? Наблюдались ли Вы у каких либо специалистов? И Возраст?

    если всё в норме идите в спортзал. продукты питание будут лучше усваиваться, мышечная масса нарастёт, появится нормальный аппетит если снижен. Нарушать режим питания.есть на ночь, есть жаренное жирное не стоит. так Вы подорвёте себе здоровье. Делайте с утра смеси фреш соков.пробежка или фитнесс--это саме лучшее. Удачи.

    январь 24, 2014 г.