Юриспруденция

трудовые книжки - вопрос №924724

здравствуйте хотелось бы поинтересоваться насколько законны мои действия.я работаю на предприятии по трудовой но хочу найти вторую работу и нашел ее в хорошей организации но там тоже требовали трудовую и причем в качестве основной работы.либо меня брали бы на пол ставки.но я подсуетился и сказал что потерял книжку обьездил свои места прошлой работы и попросил чтобы в новой не ставиличто это дубликат.теперь меня 2 трудовых и в них 2 места основной работы графики везде сутки трое так что оч удобно.может ли что то раскрыться и будут ли у меня проблемы из за этих махинаций

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Проблемы только с выходом на пенсию и с оформлением больничного листа, его оплатой.

    С уважением,

    НКТ

    январь 24, 2014 г.