Эзотерика

Проблемы как снежный ком приследуют... - вопрос №924763

Проблемы как снежный ком приследуют уже 5 лет. Просто нет никаких сил. Боишься каждого наступающего дня. Уже уехали из родного города, но их стало ещё больше и стали они ещё серьёзнее. Они приследуют как рок. Так хочется просто жить. Когда это всё закончиться? Может быть для этого на самом деле нам надо с мужем расстаться. Я уже не знаю чтоделать. Полная безысходность.

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Светлана, надо вам обратиться на консультайцию с фото и выяснить причины того что происходит в вашей жизни… постепенно все разобрать и поправить.И все постепенно придет в норму.

    Мудрости вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    По фото нужно выявить на ком порча.

    январь 24, 2014 г.