Эзотерика

Решено

мне несколько дней подряд снится... - вопрос №924769

мне несколько дней подряд снится школа.первый день я читала в слух на время второй день была учительницей у первоклассников третий день что всех успокаивала и говорила что нормально экзамены сдадим и все будет хорошо

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    переосмысление жизненных позиций..

    январь 24, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В вашей жизни достаточно скоро произойдут события, благодаря которым вы приобретете опыт, мудрость, многому научитесь, у вас возможно проф.развитие или же ситуации, в результате которых вы сможете повысить свой проф.уровень, изменить мировоззрение.

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    Возможно у Вас будет пересмотр ценностей и Вы пройдёте путь от простой ученицы до учителя.

    январь 25, 2014 г.