Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты! В каком году... - вопрос №924801

Уважаемые эксперты! В каком году уволится или уйдет на пенсию Юрий Геннадьевич 10.09.1961

Анастасия январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    В конце этого года, он прекратит работать!

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Увольнение у Юрия Геннадьевича в этом году и он будет на пенсии.Но по информации он будет искать работу.

    Всех вам благ!

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    сентябрь-октябрь уйдёт на пенсию, но уже заранее найдёт себе другую работу.Без дела не будет сидеть дома!

    январь 24, 2014 г.
  • В этом году, также его ждет новая работа.

    январь 24, 2014 г.

    лера

    410-й в

    В октябре уйдет на пенсию, а там уже будет на новой работе! Он работящий, дома лежать не будет.

    январь 24, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена работы просматривается в 2014 году. Пенсия пока не видна.

    январь 24, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! В этом году будет увольнение Юрия Геннадьевича и последующий уход на пенсию, но в силу того, что мужчина не планирует сидеть без дела, он будет искать другую работу и найдёт её! Удачи Вам и благополучия!

    январь 24, 2014 г.

    Елена Лето

    394-й в

    Добрый день! До конца этого года он уже должен будет покинуть свое место работы, уйдя на более облегченную должность, где будет меньше тратить сил.Ждите повышения в своей сфере, к этому времени вы сможете занять свое «место под солнцем» удачи вам!

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    В этом году уйдет, в этом же году его ждет новая хорошая работа!

    январь 24, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Увольнение Юрия Геннадиевича в этом году. Большая вероятность трудоустройства на более подходящее для него место.

    январь 24, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день. В 2016-2017 г.уйдет на пенсию

    январь 24, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Сменит в этом. Уйдет в 56

    январь 24, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Анастасия, здравствуйте!

    Вы сама, как эзотерик зарегистрированы  и  должны знать, ответы на свои вопросы, не первый ваш вопрос, на который отвечают эксперты,

    уход напенсию просматривается через несколько лет, возможно сам, если захочет уйти досрочно, то в конце этого года, после его 53-летия такой шанс будет!

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    2340-й в

    Уважаемая, Роза! Есть вопросы на которые я не знаю ответ, так как ясновидение мне не дано. У меня иные методики, которые дают ответы не на все вопросы. Поэтому обращаюсь к людям обладающим большими знаниями и ясновидением, не ради проверки или от нечего делать, а от желания знать ответ на который до сегодняшнего дня не был найден ответ. Спасибо Вам за ответ на мой вопрос.

    январь 24, 2014 г.

    Вероника

    366-й в

    На пенсию еще рано. Увольнения в этом году не должно быть.

    январь 24, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Увольнение просматривается в этом году.Но найдет себе приличное место работы.Дома не усидит без работы.Успехов Вам!

    январь 24, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Во второй половине этого года Юрий Геннадьевич уйдет на пенсию.

    январь 24, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    В этом году уволится.

    Всего вам хорошего. Не забывайте оценивать ответ.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В этом году просматривается его увольнение.

    Удачи Вам!

    январь 24, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Будет обман. Уйдет в этом году.

    январь 24, 2014 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Еще лет восемь проработает.

    январь 25, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Человек не может сидеть без дела С начало он прератит работать, все сижу дома, отдыхаю.Но потом все равно найдет себе работу.

    январь 25, 2014 г.