Психология

Муж едет отдыхать с любовницей... - вопрос №924817

Муж едет отдыхать с любовницей… Случайно об этом узнала. Он говорил, что едет в командировку, оказалось, на отдых. Самое интересное, что он и нам с сыном заказал путёвку отдыхать, почти соседний отель, неподалёку, только даты разные. Совпадает только один день.   Появилась шальная мысль- может им сына оставить, пусть развлекаются?  Хи-Хи! шучу, конечно...  Не хочу его терять. Как вести себяс ним?  Стоит ли выяснять отношения?   Если я его уличу во всём, возможен разрыв, но я бы не хотела

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Федоряк

    117-й в Психологии

    Добрый день! Чего вы НЕ хотите (потерять мужа) — это понятно. Но чего вы хотите — вот в чем вопрос? От этого, в идиале, и зависит выбор дальнейших действий. Удачи! )

    январь 24, 2014 г.

    Андрей

    80-й в Психологии

    Уличать или нет — решать Вам.  Только вопрос  в том, устроят ли такие отношения. что муж изменяет?   Не получится ли, что вы будете терзаться?

    Раз возникла такая ситуация — значит семья  в кризисе. Надо спасаться, пересматривать свое отношение, искать новые цели и смыслы, меняться.

    Вы боитесь, что он может уйти — значит трещина уже большая.

    Я бы посоветовал на каком-то этапе все же поговорить откровенно.

    Когда будете готовы и проясните для себя многие вопросы....

    Удачи

    январь 24, 2014 г.