Юриспруденция

vip

оформление пристроя - вопрос №924858

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у нас есть частный дом в собственности, к дому пристроен двор, сейчас мы двор сломали и сделали 2-х жтажный пристрой, вход общий. Как нам оформить эту пристройку, попадает ли пристройка по оформлению по дачной амнистии, возможет вариант просто вызвать БТИ, оформить кадастровый и зарегистрировать в рег. палате или нужно полностью оформлять

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если земельный участок под домом в собственности, то вы просто можете заказать кадастровый паспорт и техплан изменений в БТИ и зарегистрировать изменения в Росреестре.