Юриспруденция

какие пособия мне полагаются помимо... - вопрос №924879

какие пособия мне полагаются помимо материнского капитала за рождение третьего ребенка. и нужно ли мне брать справку о составе семьи с моего бывшего мужа(мы в разводе) если один мой сын проживает со своим отцом ((моим бывшим мужем) в другом городе и прописан там же

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ирина.

    О своих льготах Вы можете узнать пройдя по ссылке (нужно нажать).

    По справке — позвоните в соц.защиту Вам скажут точно, т.к. по разным регионам требования разные.

    Не забудьте отметить лучший ответ.

    январь 25, 2014 г.