Юриспруденция

Решено

работала у И П без... - вопрос №924974

работала у И.П без трудовой теперь ушла. как забрать зарплату если И.П нехочет платить?

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Эсли работали не официально, то значит есть. чем припугнуть… например знакомым из налоговой или из органов… главное быть настойчивой и уверенной, думаю ему лишние проблемы не к чему…. а может и другие бока у него есть????

    Неофициальное трудоустройство-это нарушение федерального законодательства, сокрытие доходов. Можете ссылаться на свидетельские показания.

    январь 24, 2014 г.