Эзотерика

Решено

Хотела бы узнать будет ли... - вопрос №925009

Хотела бы узнать будет ли будущее у нас с моим мужем, так как в последнее время мы все больше ругаемся, сексуальная жизнь спадает на ноль, а живем то всего лишь два года. Я Ксения (15.03.1981) он Алексей (20.05.1985).

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Алексей будет стоять на своих позициях и не изменится. Смягчить обстановку можете только вы, если готовы.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Все в тягость и не устраивает. все для него тяжело. Какая уж сексуальная жизнь. На душе точно гнет у него. Вы раздражаетесь по любому поводу. Ну может года три.

    январь 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ксения измениться в отношениях нужно вам… и не связывать  отношения с наказанием… лишением секса… это ошибка...

    январь 24, 2014 г.