Юриспруденция

мы покупаем кв внесли предоплату,после... - вопрос №925041

мы покупаем кв.внесли предоплату, после чего продавец вывез всю мебель и газ плиту.могу ли я расторгнуть договор т к я хотела купить с мебелью и совсем оборудованием

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Что указано, значится в Договоре (имущество) то и покупатся, и никого не волнует, что вы хотели и на что расчитывали, при отсутствии документального подтверждения.

    Но в любом случае, Договор расторгнуть вы можете, только «предоплата» может быть возвращена или нет, в зависимости от условий Договора и формы «предоплаты — аванс, задаток или пр.

    январь 24, 2014 г.