Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом, если... - вопрос №925129

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом, если сможете. Я замужем, но наш брак давно исчерпал себя. Недавно я познакомилась с парнем. Он младше меня. У нас очень странные отношения. Я в него, практически, влюбилась по уши. О нем этого не скажешь, он даже иногда явно отталкивает меня, но отпускать не желает. Я понимаю, что у него до меня был очень болезненный опытотношений и он теперь никому не верит. Но что-то его во мне притягивает. Я не знаю, стоит ли мне на что-то расчитывать в этих отношениях? Татьяна, 22.10.1986

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите ваши даты рождения.

    январь 24, 2014 г.