Эзотерика

Решено

Юлия 21 01 1985, сегодня... - вопрос №925189

Юлия 21.01.1985, сегодня приснился сон что меня готовят к родам в палате. К чему бы это?

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    701-й в

    Если вы в положении, то к хорошему родоразрешению. Если нет, то к к хорошемупроекту дома или на работе.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет рождение нового, не исключены новые направления, проэкты, знакомства или предложения. При чем вам будут помагать, содействовать другие люди

    январь 25, 2014 г.

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    Возможно Вы видели свои будущие роды или второй вариант, что у Вас будет нечто ноовое в личной жизни или на работе.

    январь 25, 2014 г.