Юриспруденция

добрый день ! "года назад... - вопрос №925191

добрый день! 2 года назад я купила дом в деревне на материнский капитал Пенсионный фонд обязал поделить дом на доли одна четвертая каждому Так случилось что с мужем мы разошлись и дом фактически стал никому не нужным Хотелось бы его продать Можно ли это сделать? Детям 16 лет и 5 лет они не прописаны в этом доме он использовался поддачу Дети прописаны в городе в квартире Что я могу теперь сделать с этим домом?

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    продать можете только свои доли. Доли детей продать можно только с согласия опеки.

    январь 24, 2014 г.