Юриспруденция

здравствуйте!В 1994 году получила ордер... - вопрос №925224

здравствуйте! В 1994 году получила ордер на 2х ком кв от завода где работала, но завод обанкротился в 2002 году, а кв осталось неприватизированной.Сейчас местные органы не хотят брать дома построеные заводом на балланс.Жильцы не могут приватизировать свои кв.Живем уже 19лет в этой кв, может ли суд на основании срока давности приобретения решить вопрос приватизацией?

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    срок приобретательной давности здесь вам не поможет. Вообще ваша проблема решаема. Для этого вам нужен адвокат

    январь 24, 2014 г.