Эзотерика

Решено

скажите пожалуйста вернется ли мой... - вопрос №925251

скажите пожалуйста вернется ли мой муж, отец моего сына? поймет ли свои ошибки свекровь? жанар 23.02.1986

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Мочалов

    428-й в

    Здравствуйте, Жанар!
    Ваш муж находится под сильны виянием своей матери, которая постоянно добивалась разрушения Вашей семьи, чего и получила.

    Она тяжело его отпускает, и будь на Вашем месте другая девушка (кроме той, которую она ему выбрала и потсоянно пытается  их свести), она вела бы себя точно так же.

    Она поймет свои ошибки, но очень поздно. Когда и сын ее обвинит в том, что она ему сломала жизнь, и когда она будет понимать, что из-за нее он несчастен.

    Ваш муж вернется к Вам, и долгое время вы будете это скрывать.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Хотелось бы вас приободрить… но все поймете… когда сын ваш… невестку в дом приведет

    январь 24, 2014 г.