Юриспруденция

защита прав юрлиц - вопрос №92532

Обязан ли я предоставлять документы (устав организации, приказ о назначении на должность, свидетельства на право собственности зданий (помещений), свидетельство о постановке на учет и т.п.) должностному лицу проводящему плановую выездную проверку по соблюдению требований пожарной безопасности? Если я не предоставлю во время проведения проверки могут ли меня привлечь к административной ответственности и по какой статье КоАП РФ.

июнь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    В  задании на проверку должно быть указано какие документы должны быть проверены, обязательно должностного лица кто будет подписывать акт, выписку ЕГРП о том что Ваше предприятие существует, ОС1 о том что есть лт у Вас объекты недвижимости для проверки, если у вас офис в арендке то проверку должен сдавать аренодатель.

    Данные документы предоставляються для определения базы проверки т.е. объема

    июнь 26, 2011 г.