Юриспруденция

Решено

Какую сумму компенсации морального ущерба... - вопрос №925490

Какую сумму компенсации морального ущерба можно требовать на суде за 2 выбитых передних зуба? (соответственно, нанесение легких телесных повреждений, как я понимаю).

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    За два выбитых передних зуба я бы затребовала компенсацию морального вреда в размере 50 000 рублей (10 удовлетворят) и весь материальный ущерб по протезированию. Вот материальный ущерб взыщут в полном объёме.

    январь 24, 2014 г.