Эзотерика

Решено

Нужна помощь! - вопрос №92551

Добрый день! Уважаемые эксперты, помогите найти ответ на вопрос — познакомилась с мужчиной — Костя 14.06.1969 г.р. — встретились, часто общались в инете. А теперь он «пропал» — не звонит и не пишет. Что произошло — незнаю. Очень близок и дорог стал мне этот человек. Или он решил не продолжать со мной отношений??? Надеюсь на Вашу помощь. Я — Наталья04.09.1974 г.р. Заранее благодарна за помощь

июнь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • отношения возобновяться не переживайте у него есть какие то проблемы!

    июнь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У него проблемы возникли. Он выйдет на связь позже и все сам обьяснит