Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Будущее отношений - вопрос №925511

Какие отношения между парнем и девушкой? Что ждёт их в ближайшие месяца: февраль, март, апрель? Виктория 22.10.1993. Сергей 5.11.1988.

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данный момент в отношениях трудности, не исключаю, что вы не вместе, один из вас просто в отчаянье отошел в сторону. Что касается будущего, то оно возможно и в указанный период будут значительные перемены, отношения наконец сдвинутся с мертвой точки.

    январь 24, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент пара не вместе! Почему то идёт «борьба»-кто первый сделает шаг!? Откровенно говоря, парень -меркантильная личность! Он не исправимый игрок, его постоянно тянет туда, где «пахнет» деньгами! Рядом с ним жить, это будто в вечном адреналине! Перспектива в отношениях есть, и если Вы готовы находится с ним, то стоит сделать первой шаг на встречу! С ув.Влада.

    январь 24, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в течение двух-трёх месяцев должны наладится отношения

    январь 24, 2014 г.
  • Вы по разные берега.

    февраль. Характеризуется глупыми поступками, эмоциональностью. Вам удастся добиться перемен, но так ли они вам нужны?

    В марте оба будете ностальгировать по прошлым временам, по веселым дням.

    В апреле  ждут если не новые отношения, то обновления прошлых отношений.

    Виктория, через 7-8 месяцев вам будет дан шанс начать новые отношения, которые принесут вам радость и развитие своей личности.

    С уважением,

    НКТ

    январь 24, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория! В прошлом у вас просматривается справедливое отношение друг к другу, а это есть уважение. Настоящее похоже на поле битвы… в ближайшее будущее вы вообще перестанете друг друга замечать… это судьба, и не вы тут решаете. Он самолюбив, это немаловажно. А для мужчины просто неприемлемо в отношениях. Друзья пророчат ему королеву, а он, не имея своего мнения прислушивается… Будущего отношений нет даже близко, примите это. И создайте свой мир полный счастья и любви.

    январь 24, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Ваши отношения как на качелях — то горите и дышать друг без друга не можете, то ругаетесь и разбегаетесь, с уверенностью, что никогда больше не будите вместе. Вы оба сильные характеры, поэтому вам трудно уступать. Так будет много лет — пока не научитесь понимать, и заботится друг о друге. Научитесь отдавать не ожидая ничего взамен — тогда и любовь будет чистая и сильная !

    январь 24, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    общение, редкие встречи. но к лету общение будет частым

    январь 24, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Конфликт и разочарование.

    январь 24, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    То сходятся то расходятся, так и будет продолжаться.

    Удачи Вам!

    январь 24, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Расставание между ними, причем третие лицо видно

    ту тмагически  действовали, поругались сильно и видно что вы обижены на его слова, и неожидали от себя как вели себя с ним при ссоре

    вообще магическое воздействие было проделоно

    что бы расстались

    в течение  4 мес помиритесь.

    январь 24, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Никакие, нет их. И в будущем очень не стабильно, мысли у него вас не самые хорошие.

    январь 24, 2014 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Парень не готов к серьезным отношениям, он просто напросто не созрел еще до них. К девушке притяжение только физическое, но не духовное. Да и есть еще кто то  у него там в мыслях.

    январь 25, 2014 г.

    Мария Романовна

    1255-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! В течении трёх месяцев отношения между вами наладятся!

    январь 25, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения переживают очень трудный период, не смотря, что молодой человек к вам привязан, но он сомневается. Через месяц ваши отношения могут восстановиться, но этот мир не на долго. Более подробно по раскладу на отношения платно. Мира вам и любви!

    январь 25, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Споры по всем трём месяцам.

    январь 25, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    3 мечей вам выпала- разбитое сердце… отношения с парнем сложные, много боли он вам несет.

    январь 25, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы оба упрямы и каждый показывает свой характер.Не смотря на разногласия вы все таки будете вместе.

    январь 25, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Второй раз вам такое поведение не простит. Пересмотрел свои взгляды на ваши отношения. Песперспективность и безысходность от вас идет. Так поверхностные редкие моменты пересечения. Нет серьезности. Кольца точно не будет.

    январь 25, 2014 г.
  • будет примирение

    январь 25, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    ссоры и конфликты.

    январь 25, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Выяснение отношений.

    январь 25, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Ссоры и непонимание.

    январь 27, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Отношения нестабильные, перемены к лучшему.

    январь 27, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы много ждете от Сергея, а вот Сергей не торопится вам это дать. Лучше всего, если вы постараетесь принять молодого человека таким, каков он есть.

    Удачи!

    январь 28, 2014 г.

    .

    426-й в

    Эмоциональное опустошение. Боль и переживания.

    январь 28, 2014 г.