Эзотерика

Решено

Почему объявился Андрей(26 05 1981)?... - вопрос №925580

Почему объявился Андрей(26.05.1981)? Что он хочет? Ольга(10.01.1991)

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    м

    372-й в Эзотерике

    Хочет отношений, потому что любит.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Секса захотел и очень… будте осторожны… чувств нет… только секс на уме!!!

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Аддива

    622-й в

    Андрей черпает в вас энергию, за последние время подустал от сует, и стремится к вам, наабраться сил, ему с вами спокойнее. Эротическое влечение конечно имеет место и не последнее.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анюта

    413-й в Эзотерике

    просто развлечся.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Вряд ли он знает об этом сам. Любви там нет. Но есть прочие интересы — ему интересно с вами проводить время. У вас могут закрутиться отношения, но любви у него нет.  А вы вполне можете в него влюбиться.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мия Мелиса

    487-й в

    У него в мыслях только секс. И он с вами этого только хочет