Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты Есть мысле... - вопрос №925667

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Есть мысле по по поводу смены работы, есть ли какие-либо перспективы новой хорошей работы? Ну и если скажете что в 2014 меня ожидает в личных отношениях, так как в предыдущем году рассталась с человеком, с которым прожила 5 лет.Наталия 17.08.1985, Киев.Благодарю

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия!

    В этом году ещё сильная связь с прошлым у Вас. Новые знакомства предстоят.

    По работе, — перемены. Желанное место работы получите по срокам от трёх месяцев.

    Успеха.

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Перспективы определенно есть. Новые встречи с мужчинами будут.

    январь 25, 2014 г.