Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №925884

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста в этом году что ждать в личной сфере? Возникнут ли отношения серьезные, что за человек? Спасибо большое Ирина31г 09,05,1982

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Летом этого года отношения начнутся. Насколько они будут длительными и серьезными, зависит от вас.

    январь 25, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, этот год предоставляет для Вас благоприятные возможности для путешествий, знакомств, удовольствий и счастья. Результаты года будут зависить от Вашей энергии и активности. По картам у вас идут два мужчины и Вам придется сделать выбор, с кем развивать серьезные отношения.

    Удачи Вам!

    январь 25, 2014 г.