Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте Какие отношения у этих... - вопрос №925925

Здравствуйте.Какие отношения у этих людей.Какие намерения у парня по отношению к девушке, почему он всегда к ней уходит.Как долго они будут вместе.Сергей 05.07.1987, марина 16.11.1984изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 39

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Сергея интересует материальная сторона вопроса и психологический комфорт. Это ему и дается.

    январь 25, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Возле неё ему спокойно как с мамой. + секс. Она его поддерживает.  Ему необходима опора. сам он нести бремя ответственности не может. Это дано не каждому. Дети ему на данном этапе без надобности  - слишком велика ответственность

    январь 25, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения потрясяющие. Психологически им вдвоем очень комфортно.Союзом бы я это не назвала, но к сожалению бывает что люди близкие по духу встречаются поздно. Отношения у них странные от случая к случаю что ли… но это не значит что кто из них готов их разорвать.

    январь 25, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ему комфортно с ней, легко материально, в быту.Долго вместе не будут.

    январь 25, 2014 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Дополняют друг друга. Еще лет пять будут вместе.

    январь 25, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Влада.

    Марина будет счастлива, но не с Сергеем.

    С уважением, Галина.

    январь 25, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Марина умная женщина, она знает как правильно удержать Сергея, как правильно вести себя, чтобы он всегда был только с ней.Вместе они будут до тех пор, пока это не надоест самой Марине.

    январь 25, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любви нет точно, вот есть чувство некой мести. Вокруг отношений много лжи.

    январь 25, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергею комфортно с этой женщиной, во всех отношениях: в психологическом, в бытовом. Отношения очень неустойчивые, носят переодический характер и он возвращается к ней, чтобы побыть в атмосфере заботы и внимания. Как долго это будет, скорее всего зависит от Марины.

    январь 25, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    магически притягивает она его, но любви там нет

    январь 25, 2014 г.

    …..

    24-й в

    А Вы разве сейчас в месте? В месте будите, но позже, сейчас у него в голове винегрет..

    январь 25, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

       Марина для Сергея — муза во всех смыслах… Взаимосвязи очень глубинные. Сергей имеет склонность временами разрушать отношения, но к Марине будет возвращаться так или иначе, слишком многое она дает ему.

       Вам, Влада, лучше подумать о расставании с этим мужчиной. Любовь на исходе… У Вас будут другие отношения, новые чувства, семья.

    январь 25, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Любви нет и не будет. Притяжения, духовность и все прочие не для них. Его сознание просто не работает. В отношениях много обмана. Да и прибегает к обману, постороение отношений  изначально без честности. Через пол года разбегутся. Но ни скем ему хорошо не будет.

    январь 25, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тут сугубо физическое удовлетворение, плюс-финансовая поддержка(со стороны женщины!).Веротнее всего, Марина в «отношениях» не только с Сергеем! И он в курсе, его это не напрягает, так как там нет чувств.Долго они не будут вместе, Марина тот человек, который жаждет перемен! Пока он ей не надоест, она будет его принимать! С ув.Влада.

    январь 25, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Отношения завязаны на нескольких уровнях, и их обоих это устраивает, поскольку есть много точек совпадения. Эта ситуация может продолжаться достаточно долго, пока марину это устраивает.

    январь 25, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина… здравствуйте… если на фото Марина… то она  имеет на парня магическое воздействие… типа привязки...

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    насколько девушка будет готова их продолжать)))

    январь 25, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Сергею с ней спокойно и комфортно, девушка устаревает парня во всех параметрах.

    Эта связь продлится может долго, все зависит от девушки.

    январь 25, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Влада! С Мариной ему очень спокойно, ведущая роль в отношениях у Марины, именно она его вдохновляет и заставляет поверить в себя! Есть физическое влечение, но любви нет! Скажу так то поманит его, то оттолкнёт!  Также материально поддерживает его, отношения так и будут время от времени, то вместе, то врозь! Удачи Вам и благополучия!

    январь 25, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Он рядом с ней «король»… чувств я тут не увидела… а так же просматривается что то материальное… интерес… вместе они всеравно не будут

    январь 25, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    материальная выгода. мужчина достаточно жесток, эгоистичен. эта женщина ему нужна для достижения своих целей. не хочет ее отпускать.

    январь 25, 2014 г.

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Чувств у них нет. Интерес в финансовом плане.

    январь 25, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Потому что вы добрая и чуткая, всегда примите, поэтому он уже знает куда идти. Плюс, как женщина вы его устраиваете. Отношения вполне могут продолжаться.

    январь 25, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Она хорошая подруга, не более.С ней он может поговорить, спросить совета, как поступить и т.д.Ничего личного их не связывает, Влада.

    январь 25, 2014 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Нет особых чувств к ней с его стороны, она у него как отдушина, понимает его и умеет им управлять, готова всегда принять и поддержать. Будущего у них нет, вместе долго не будут, отношения временные без особых перспектив на совместное счастье. Будут общаться, пока Сергей не наладит личную жизнь. У него в мыслях другая девушка, но видимо, отношения сложные, он не может найти себя в жизни, не знает что ему нужно.

    январь 25, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Он очень хорошо к ней относится, есть чувства довольно крепкие, сильные, по картам вижу что в их отношениях скоро будут сильные перемены, в лучшую сторону.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 25, 2014 г.
  • Ему с ней хорошо, как долго продлятьсяо отношения зависит от девушки.

    январь 25, 2014 г.

    лера

    410-й в

    У них дружеское общение, долгое время еще будут общаться!

    январь 25, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Ему интересно с ней, общаться будут еще долго.

    январь 25, 2014 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Денежная зависимость…

    январь 25, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Отношения дружеские.

    январь 25, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Ему с ней комфортно, вместе еще будут длительное время.

    Удачи Вам!!

    январь 25, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не спроста он с ней, идет влияние магическое. Это продлится до тех пор, пока он ей не надоест.

    Удачи Вам!

    январь 26, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Не ваш мужчина. По судьбе у него другая женщина.

    январь 28, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это отношения на время. Девушка держит парня своим легким отношением к жизни, свободой нрава, неким магнетизмом, который можно назвать харизмой. Но с ней в итоге не останется.

    По судьбе у него другая девушка.

    Удачи Вам!

    январь 28, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Скоро расставание у Марины с Сергеем. Но неокончательное.

    январь 28, 2014 г.

    .

    426-й в

    Уходит, так как некуда больше идти. А здесь примут и обогреют. Всегда рады.

    январь 28, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Отношения непростые, ссоры, обман. Несерьезно настроен.

    январь 28, 2014 г.

    sergtmb

    211-й в

    Скоро их связь закончится.

    январь 29, 2014 г.