Эзотерика

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной зовут... - вопрос №925963

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной зовут Роман 30 лет, можно узнать о нем поподробней? Будет ли у нас что то? по гороскопу он козерог. Меня зовут Светлана 24.08.1984

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Ваши отношения имеют перспективы и неплохие, возможен брак.Но рекомендую рассмотреть ваши отношения на консультации и посмотреть прогноз отношений на будущее.Если понадобиться обращайтесь с фото, платно.

    Всех вам благ!

    январь 25, 2014 г.