Эзотерика

Решено

vip

Вопрос - вопрос №926045

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, встречу ли я в этом году любимого мужчину, когда и при каких обстоятельствах это произойдет.

Я Наталья, родилась 10.08.1968 г в 9-50 в Днепропетровске.

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Светлана

    386-й в

    Наталья, состоится у вас встреча с мужчиной в течении года, вероятность — лето 2014 года. Встреча может состоятся на мероприятие, празднике, проходящем на природе. Отношения завяжутся длительные, романтические.

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ri vlg**

    1653-й в Эзотерике

    Здравствуйте. да встретите темноволосый мужчина.

    январь 25, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Мужчину встретите ближе к осени, мужчина небольшого роста, немного склонный к полноте, познакомитесь где то в компании!  Будут длительные отношения! Удачи Вам и благополучия!

    январь 25, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    По информации помехи есть такой встрече.Если их не убрать то встречи не будет ни в этом ни в следущем году… как-то так.

    январь 25, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Я не увидела, что вы влюбитесь в ближайший год, может появиться мужчина в вашей жизни, он будет не свободен. И уделите внимание здоровью.

    январь 25, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Отношения будут, но они не приведут к семейному союзу.

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас негатив, блок на личную жизнь. Мужчина будет, встретите во время поездки куда-то, но негатив не даст вам развивать отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично