Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте Пожалуйста подскажите, третий год... - вопрос №926121

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите, третий год односторонние отношения, какие-то непонятные «качели».Понимаю-это не моё, это мне не нужно. Хочется простого женского счастья-это еще возможно в моей жизни? крепкое мужское плечо, а не наоборот.=Спасибо.

Дополнение автора от январь 25, 2014 г., 13:22:14

Ольга 18.101977, Игорь 04.05.1985

Ольга январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оля здравствуйте… так для того что бы вам подскаать что-то… вам стоит добавить в свой вопрос тут данные о себе и мужчине...

    январь 25, 2014 г.