Психология

Решено

Выигрыш в лотерею это автоматически... - вопрос №926224

Выигрыш в лотерею это автоматически значит что деньги там выигранные не ценятся?

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!

    Чаще всего именно так и бывает. Много случаев. когда деньги, полученные таким путём, также легко и разбазаривались. Ценится то, что достаётся с большими усилиями.

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    Все зависит от человека и от той ситуации, в  которой он находится.

    Если деньги выиграны, например, во время финансовых трудностей, то человек будет благодарен судьбе.

    январь 26, 2014 г.