Эзотерика

Решено

vip

Вещий сон - вопрос №926363

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите понять значение вещего сна полностью, мне не дает это покоя))))))) Видила проходящих мимо меня мужчин, все грузины! Все шли в гости неся в руках вино и виноград. Один остановился, повернулся ко мне и подарил мне красное вино и виноград)))) Вещий сон потому что… через месяц, примерно, я познакомилась с грузином, его я и видела восне! А вот что значит, что он мне делал этот подарок, его подарок вино и виноград?

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Ну русские парни просят руку дамы и предлагают свое сердце, грузины одаривают свою избраницу вином и виноградом..

    январь 25, 2014 г.

    Наталья Φедосеева(Ясновидящая)

    693-й в Эзотерике

    Если Вы получили такие подарки-значит Вас ожидает удачное замужество и очень счастливый союз. Совет да любовь.

    январь 25, 2014 г.