Эзотерика

Решено

Нашел - потерял??? - вопрос №92637

Доброй ночи. Правда ли если ты нашел денюшку и подобрал её то обязательно потеряешь и даже больше? Что делать если ты её нашел например в собственной машине, после того как отвез людей. спасибо?

Дополнение автора от июнь 27, 2011 г., 12:02:20

один раз уже находил деньги в подъезде. на след.день потерял телефон.

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Да. Найденная «денежка»  может быть с неприятным «сюрпризом». Если вернуть владельцу невозможно, отдайте тем, кто просит подаяние, или в храм.

    июнь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Такие «найденные деньги» могут нести негатив, поэтому верните владельцу..

    июнь 27, 2011 г.
  • Не совсем так. Смотря где найдешь, если на перекрестках, то не стоит подбирать или на кладбище. А в Вашем случае это просто обраненные деньги- их стоит собирать в течении года и потом сделать обряд на ВСЕ найденные таким образом деньги- они принесут удачу и притянут к вам доход

    июнь 27, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Если вы не будете программировать себя на негатив, то вряд ли что-то потеряете. А негатив, как и позитив, может нести любой человек и любая вещь) И это-не страшно.

    июнь 27, 2011 г.