Технологии

Решено

черный монитор - вопрос №926407

После чистки компьютер стал запускатся сразу при включении в сеть(без нажатия кнопки питания), при этом монитор ничего не показывает, но лампочка на нему горит. Переподключал все много раз, вынимал видеокарту, оперативу, батарейку мат.платы — не работает. В чем может быть проблема? монитор 100% исправный

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Волков

    32-й в Технологиях

    Попробуйте в BIOS найти настройки управления питанием (ACPI Power) и в пункте «After AC Power Failure» выбрать «Stay Off».

    В разных BIOS настройка может выглядеть по-разному.

    январь 27, 2014 г.