Эзотерика

Решено

vip

Отношения с любимым мужчиной - вопрос №926490

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как сложатся отношения в дальнейшем с любимым мужчиной? Людмила 1.05.1983 и Виктор 3.08.1954

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Сказка***

    112-й в

    неважные карты пришли, 8 жезлов, 10 мечей, 9 пентаклей и отшельник — скоротечный разрыв и одиночество.

    январь 25, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер.Он не ваша судьба.С ним не видно перспектив

    январь 25, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сейчас страсть и влечение.Много препятствий.Если все сможете преодолетьто вполне может быть долгое общение.Но брака не видно.

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Года три проблятся встречи. Но с одной смысловой окраской. Серьезных намерений нет.

    январь 25, 2014 г.