Эзотерика

vip

ирина 26 АВГУСТА 6 УТРА ТВЕРСКАЯ ОБЛ Г БЕЛЫЙ - вопрос №926553

ЧТО ОЖИДАЕТ МЕНЯ В БУДУЮЩЕМ?

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год рождения напишите для анализа будущего, лучше с фото.

    январь 26, 2014 г.

    Татьяна Иванова

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! В этом году у вас как будто второе дыхание откроется и вы сумеете изменить вашу жизнь к лучшему. Будет возможность поправить свое материальное положение, рассчитаться с долгами, простить всех, кто доставил вам неприятные минуты в прошлом. С февраля потихоньку начнутся хорошие изменения. Июль и август принесут вам удачу. Вы можете планировать ваши дела сроком на три — четыре года вперед. Решимость вам в помощь. Не забывайте о друзьях, родных и близких. В этом году вам нужно будет сплотиться. Не всегда вас будут понимать, поэтому стычек и возможных конфликтов с окружающими не избежать. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает. В октябре постарайтесь тратить не много, имейте всегда запас финансов.Никому не одалживайте в этот период и сами в долг не берите. К началу зимы опять будут хорошие перспективы в жизни.

    январь 26, 2014 г.