Эзотерика

Здравствуйте, скажите, встречу ли я... - вопрос №926577

Здравствуйте, скажите, встречу ли я в ближайшее время своего мужчину, с которым у меня будут взаимные чувства? Заранее спасибо, Елена, 08.03.1984

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    476-й в Эзотерике

    Мужчину вы встретите, но у меня идет, что вы очень избирательны в выборе партнера и поднимаете большую планку, до которой обычному мужчине, очень трудно достать, а то и невозможно вообще. Или наоборот очень давите на на мужчин и пытаетесь ускорить ситуацию. Отпустите свой страх остаться одной. Вске у вас будет хорошо.